Die Mitarbeiter unserer Kanzlei

Inhaberin

 

Simone Lensing

Steuerberaterin, Dipl. Kauffrau

Tel.: 02373/39 306-0

Mail: lensing@lensing-steuerberater.de

Unsere Mitarbeiter sind ausgewiesene Experten in unterschiedlichen Fachbereichen. So können wir all Ihre Belange rund um die Felder Steuer- und Wirtschaftsberatung kompetent und branchenübergreifend betreuen.

 

Cordula Kroll- Maßling

Steuerfachangestellte

Tel.: 02373/39 306-14

Mail: kroll-massling@lensing-steuerberater.de

 

Marie Vogt

Steuerfachwirtin

Tel.: 02373/39 306-0

Mail: vogt@lensing-steuerberater.de

 

Holger Hartnig

Steuerfachangestellter

Tel.: 02373/39 306-12

Mail: hartnig@lensing-steuerberater.de

 

Gürkan Akbaba

Steuerfachangestellter

Tel: 02373/39 306-15

Mail: akbaba@lensing-steuerberater.de

 

Adelheid Lösse

Dipl. Agraringenieurin

Schwerpunkt: Betriebswirtschaftslehre

Tel.: 02373/39 306-17

Mail: loesse@lensing-steuerberater.de

 

Jochen Roßbach

Steuerfachangestellter

Tel: 02373/39 306-11

Mail: rossbach@lensing-steuerberater.de

 

Anne Erver

gepr. Wirtschaftsfachwirtin IHK

Tel: 02373/39 306-13

Mail: erver@lensing-steuerberater.de

 

Andrea Schliephake

Bürokauffrau/Sekreteriat

Tel: 02373/39 306-0

Mail: schliephake@lensing-steuerberater.de

 

Sie haben Fragen oder konkrete Anliegen?

Rufen Sie uns gerne an unter +49 2373/393060 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Kontakt aufnehmen

Für Fragen oder Terminvereinbarungen erreichen Sie uns unter der folgenden Telefonnummer:

 

+49 2373/393060

 

Nutzen Sie auch gerne direkt unser Kontaktformular.

 

Unsere Öffnungszeiten:

 

Mo.-Fr.:         08:00 - 12:30 Uhr

Mo., Di., Do.: 13:00 - 17:00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Lensing Steuerberatung

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.