Die Mitarbeiter unserer Kanzlei

Inhaberin

 

Simone Lensing

Steuerberaterin, Dipl. Kauffrau

Tel.: 02373/39 306-0

Mail: lensing@lensing-steuerberater.de

Unsere Mitarbeiter sind ausgewiesene Experten in unterschiedlichen Fachbereichen. So können wir all Ihre Belange rund um die Felder Steuer- und Wirtschaftsberatung kompetent und branchenübergreifend betreuen.

Susanne Treuke

Steuerfachangestellte

Tel: 02373/39306-16

Mail: treuke@lensing-steuerberater.de

 

 

Dagmar Grevener

Steuerfachangestellte

Tel: 02373/39306-19

Mail: grevener@lensing-steuerberater.de

 

Lucia Neuendorf

Steuerfachangestellte

Tel: 02373/39306-18

Mail: neuendorf@lensing-steuerberater.de

 

Claudia Hose

Steuerfachangestellte

Tel: 02373/39306-12

Mail: hose@lensing-steuerberater.de

 

Monika Petersen

Buchhaltungskraft

Tel: 02373/39306-14

Mail: petersen@lensing-steuerberater.de

 

Adelheid Lösse

Dipl. Agraringenieurin

Schwerpunkt: Betriebswirtschaftslehre

Tel.: 02373/39 306-17

Mail: loesse@lensing-steuerberater.de

 

Katharina Grünwald

Steuerfachangestellte

Tel: 02373/39306-20

 

Andrea Schliephake

Bürokauffrau/Sekreteriat

Tel: 02373/39 306-10

Mail: schliephake@lensing-steuerberater.de

 

Christoph Grewe

Buchhalter

Tel: 02373/39 306-11

Mail: grewe@lensing-steuerberater.de

 

Nico Brokemper

Auszubildender

Tel: 02373/39306-15

Mail: brokemper@lensing-steuerberater.de

 

 

 

 

Sie haben Fragen oder konkrete Anliegen?

Rufen Sie uns gerne an unter +49 2373/393060 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Kontakt aufnehmen

Für Fragen oder Terminvereinbarungen

 

Sie erreichen uns unter der folgenden Telefonnummer:

 

+49 2373/393060

 

Nutzen Sie auch gerne direkt unser Kontaktformular.

 

Unsere Sprechzeiten:

 

Mo-Fr :         09:00 - 12:30 Uhr und  Mo, Di und Do:  13:00 - 16:00 Uhr

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Lensing Steuerberatung

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.